Бродяги
Главная | Новая легенда клана - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Konditer, NEGOCIANT  
Форум » Флудильня » Тыцять тут! ))) » Новая легенда клана (Новая легенда клана)
Новая легенда клана
ФРАНСДата: Понедельник, 05.10.2009, 03:04 | Сообщение # 1
Самый злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 49
Статус: Offline
Мы Бродяги.
Вечные путники Великой Дороги по имени Жизнь. Дороги без начала и, как мы надеемся, без конца. Дороги, которая одна, но имя, которой Легион.
Мы Бродяги.
Наш дом - весь мир. Но всюду в мире мы чужие... Наш дом там, где нам хорошо... Мы выбираем путь, который нам больше нравится, и это не обязательно самая утоптанная дорога, это может быть еле заметная тропка, но мы Бродяги, и мы вольны в своем выборе. У нас нет врагов и нет друзей. Есть лишь те, с кем нам по пути и те, кто мешает нам двигаться дальше.
Мы Бродяги.
Мы не знаем, куда приведет нас дорога, да нам это, по сути, и не важно. А важна нам Радуга, появившаяся после дождя над полем. Важен нам солнечный Закат, каждому из которых мы, Бродяги, даем имя. Важна нам Звезда, сияющая на небосклоне и освещающая путь. Вот что нам важно. Дорога для нас, а не мы для дороги.
Сейчас нас Дорога завела в этот кровожаднейший из миров, но кто знает, где мы будем завтра. Есть здесь те с кем нам по пути???

В совершенном мире ни одно общество не будет стремиться к господству, кроме господства идеалов. Мы убеждены, что наш путь истинный, и потому должны верить, что привлечем к нему других, и наш путь станет их путем, а ассимиляция заставит спрятать мечи в ножны. Этот процес займет не мало времени, в нем будут рывки вперед и остановки, и договоры будут заключаться и нарушаться, и не раз еще зазвенит сталь.
Дзирт До’Урден


 
LfqntybrДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:02 | Сообщение # 2
шопапало))
Группа: Старейшина
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
нормально. общая идея - свобода личности - соблюдена. а детали каждый додумает самостоятельно. поддерживаю.
 
KonditerДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:07 | Сообщение # 3
Дежурный антивирус
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
УТВЕРЖДАЮ! Маладцы! Можно пускать в печать))) applause good rah roll

 
GorycДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:25 | Сообщение # 4
Злой Админ - барец гринписа)
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 7
Статус: Offline
Я за абеими лапами! но размещать только после оценки и согласия афттара)))) wink

Не тыцяйте в миня и я вас незабаню)))))))))

 
ТаточкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Главная жена))
Группа: Старейшина
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне нравится! ..
 
ХулиганкоДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:50 | Сообщение # 6
Маленький монстрик))
Группа: Старейшина
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
круто! всеми руками и ногами за! applause

агласите пажалуста весь списак каличества рук и ног)))

 
КразуДата: Вторник, 06.10.2009, 10:13 | Сообщение # 7
Дежурный дефлоратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
ммм
против цитати
ну тоесть слова хорошие их можна переработать и вставить в текст, но мысля делать ето отдельной цитатой мне не очень, чересчур она большая )) нарушает еее (не знаю пральних слов) гармонию короче нарушает

Саня - интегрируй цитату! доработай текст! все за! такчто ты Афтар)))) те и решать! Goryc

Если цитату не подписать єто будет плагиат! Тогда ее проще вообще убрать! ФРАНС

 
СУТЬ_ЖИЗНИДата: Вторник, 06.10.2009, 17:16 | Сообщение # 8
Ведьмо коварное)))
Группа: Соклан
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
...я присоединяюсь к словам мужа!!!...СВОБОДА-это главная составляющая и суть клана БРОДЯГИ...и независимость и отсвутствие враждебности,ну и как я почувствовала нейтральность от всех.
Я повторюсь-Я ЗА!!!.....


ЮлияНеижко
 
КразуДата: Среда, 07.10.2009, 01:23 | Сообщение # 9
Дежурный дефлоратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
ычь
2 зеленый шрифт, думал целий день как красивей ответить. имхо , но цитата которая по обьему как треть текста - цитатой не являетса. посему - 2 варианта. Либо как я предлагал переделать все в художественный текст(пара заготовок уже имеетса, если старейшины дадут команду сделаю все за день(хотя... Вадя поехал в луцк, поетому текст я передать не смогу, а в клубе мне писать как бы не в жылу)) либо сделать маленькую цитату и кидать текст таким какой он есть. в качестве цитат предлагаю следующие:

"Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?"

"Есть люди, которые никуда не собирались идти, но совесть и компромисс их посылали."

"Дорога осилила сидящего на ней. "

"Пусть это дорога в никуда, зато мы первые. "

"Те, кому скучно жить, идут протоптанной дорогой, а, кому интересно, протаптывают новые. "

"Для плохих дорог нужны хорошие проходимцы"

"Эй, канатоходец, уступи дорогу! "

Подписать народной мудростью.

2 красный шрифт, слу, ета вот ответственность убивает. Я привык шо есть люди умнее и способней меня. Если даете ответственность тада ждите шо мне будет плевать на ваше мнение и я буду требовать шоб было така как я скажу. Такшо клан пусть скажет. Либо решаю я. Либо решает клан сообща. Жду реакции.

P.S. Я прошу не воспринимать все в штыки. Я=Я.
P.P.S Также оч интересно мнение Календы. Если Календа не захочет коментить текст привлеку других людей, которые по роду професии чистят тексты.

 
ФРАНСДата: Среда, 07.10.2009, 18:35 | Сообщение # 10
Самый злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 49
Статус: Offline
Мы убеждены, что наш путь истинный, и потому должны верить, что привлечем к нему других, и наш путь станет их путем...
Дзирт До’Урден

Вот такой вариант цитаты!

Кто не знает, сообщаю: Дзирт До’Урден - это главный герой книги по которой сделана игра!


 
GorycДата: Среда, 07.10.2009, 21:44 | Сообщение # 11
Злой Админ - барец гринписа)
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 7
Статус: Offline
Франц неари)) дело в тогм что Календа паработает и напишет свае мнение и вариант! мы ждем! (это джннеру!) также я щитаю что автор должен отстаивать сваю идею - а не давать всем каму нелень исправлять ее! тахда палучется бред! я щитаю что идея супер! да нада даработать! Франц предлажил свой вариант! кто желает может сделать свой - патом выберем единственный сделаный!
Далее - Дженер можеш передать свой новый вариант мне! Зайдеш в игру дагаваримся и пересечемся! я кину сюда тваи свежие наброски)))) wink


Не тыцяйте в миня и я вас незабаню)))))))))

 
КалендаДата: Четверг, 08.10.2009, 14:35 | Сообщение # 12
Календарикь)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю свою трактовку Легенды Дженера...Цитата громоздкая, её лучше убрать...Хотя сама нашла лепый стих и ставлю его к обсуждению. Почитайте почту сообщества.
 
КалендаДата: Четверг, 08.10.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Календарикь)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
Размещаю здесь...эээээх, бюрократы...

Мы Бродяги.
Вечные путники Великой Дороги по имени Жизнь. Дороги без начала и, как мы надеемся, без конца. Дороги, которая одна, но имя ей - Легион. Мы осваиваем новые тропы и ступаем проторенными трактами, мы видим смысл и красоту в движении вперёд.
Мы Бродяги.
Наш дом - весь мир. Наш дом там, где нам хорошо... Сегодня – это Выжженная Степь, а завтра – это может быть Крона Великого Дерева или булыжная мостовая города. Мы вольны в своем выборе. Наши доспехи покрыты пылью десятков земель, наша кожа огрубела от сотен ветров, наши сердца закалились в тысячах битв. У нас нет врагов и нет друзей. Есть лишь те, с кем нам по пути и те, кто мешает нам двигаться дальше. Хоть нам помогают и те, и другие, мы расстанемся с ними, если Дорога вновь позовёт нас.
Мы Бродяги.
Мы не знаем, куда приведет нас Дорога. Да нам это и не важно. Нам важна Радуга, появившаяся после дождя над полем. Важны Закаты Солнца, каждому из которых мы, Бродяги, даем имя. Важны нам Звезды, сияющие на небосклоне и освещающие путь. И пускай осёдлая жизнь ядовитым соблазном преследует наши души, лучшей музыкой для нас остаётся звон стали или звук спущенной тетивы. Вот, что нам важно. Вот, что нам дорого. Дорога для нас, а не мы для дороги.
Сейчас нас Дорога завела в этот кровожаднейший из миров, но кто знает, где мы будем завтра. Есть здесь те, с кем нам по пути???


Куда б ни привели пути меня, бойца-бродягу
(Пусть оплетает сеть дорог весь божий белый свет),
Но если попаду в пути в большую передрягу,
Всегда спасет меня в бою мой верный арбалет!

Из «Ода арбалету» (Гакхан, Трандуил), сентябрь 1995

 
GorycДата: Четверг, 08.10.2009, 14:42 | Сообщение # 14
Злой Админ - барец гринписа)
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 7
Статус: Offline
аэидаем мнение дженера)))))))

мне нравитсо))) мона и без стиха - суть супер!!!!! ))))))


Не тыцяйте в миня и я вас незабаню)))))))))

 
ТаточкаДата: Четверг, 08.10.2009, 20:23 | Сообщение # 15
Главная жена))
Группа: Старейшина
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
applause applause applause applause отлично!.....и стих мне нравитцо!....
 
Форум » Флудильня » Тыцять тут! ))) » Новая легенда клана (Новая легенда клана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024