Бродяги
Главная | Мысли вслух - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konditer, NEGOCIANT  
Форум » Флудильня » Тыцять тут! ))) » Мысли вслух (Хандра)
Мысли вслух
КразуДата: Четверг, 05.11.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Дежурный дефлоратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Задалса вопросом. Почему я собсно стока времени(поменьше канешн чем Кот и Календа и всеже..) убиваю на ету игру. Тщательно покопавшись в себе смог выделить следующие пункты.

+ боевая система. Мне действительно нравятса смехи. Нет не так. Я подсел на КМ изза смех. Нравитса угадывать блоки и попадать по незакрытым местам. Нравитса отсатсо против трех противников с полным хп и вынести их. Ето сладкие победы и горькие поражения... Вопщем если мне не дадут резать ельфам ухи я уйду из КМа...

+ клан. Мне действительно симпатичны мои сокланы(никада не думал шо скажу такое но ето касаетса даже ельфов)). В каком еще клане атмосфера так "насыщена парами алколоидов и курением трав)))" С. Календа. Кароч говоря клан крепко держит в КМе.

+ банально жалко потраченого на перса времени...

если бп не ети три фактора на КМ вероятно благополучо забил бы. Также не могу не вспомнить про то что в КМе отталкивает.

- лаги. Ето уже даже не смешно. Их многа и они свирепствуют.

- отсутсвие атмосферы. Ну убивает меня. Гнома из Крумагора. Наличие таких персонажей как Хулиган. Или Пасхальный Заец. Или чувак с тыквой вместо рыла. Ето как если бы у Толкина проходя через лес хоббиты наткнулись на Макдональдс. Я хочу жить в мире, а не участвовать в проекте. Я хочу детально прописанной истории для каждой рассы и каждого города. Меня задолбал склерозный вечноболеющий Каменный Мудрец. Бесит Арена. Ето все не вписываетса в картину мира!

Плюсов вроде больше. Но... толи осень виновата толи еще что.. но Ети минусы в последнее время както особенно больно бьют по моску. Да еще и уход БСЛа из КМа всколыхнул бродяжничью душу...

Зачем все ето сказал? А хз.. Там вверху написано - флудильня...
насыпал тут чутка о наболевшем

Привет))

 
OorrrcsДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:32 | Сообщение # 2
Орчарааааа
Группа: Старейшина
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
в принцыпе сагласен cool

Рвать и метать
 
olumДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:16 | Сообщение # 3
последний из алигархов
Группа: Соклан
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
тыцяю
 
ТаточкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:17 | Сообщение # 4
Главная жена))
Группа: Старейшина
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
ггг)...тыцяю
 
GorycДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:56 | Сообщение # 5
Злой Админ - барец гринписа)
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 7
Статус: Offline
сагласен с афтарамь))
есть расхаждения в плюсах - но минусы указаны четка!
для миня плюсы - это сообщество бродяг! ведь с ними и в игре весело и в реале еще лучше)))
сама игра это как фон для общения!
смехи мне непрут - мне больше парыбачить - травку пасапирать)) мобикаф памучать)))
навыки раскачивать)) в лабе шастать)) при этом адиночнамь))))
и ваще мне тут уютней)) тут кризиса нима и балячки здесь молчи и ящики пандоры)) и те излечимы))))
такшо мае решение - несматря на сутьбы других кланов - аставаться тут ради друзей! wink

и еще - БСЛ - его закрыли для продажи! а все играки разбижались по другим кланамь! к томуже у них остались и 2 фарм клана! )))
такшо -плакать небудемь))) smile


Не тыцяйте в миня и я вас незабаню)))))))))

 
Форум » Флудильня » Тыцять тут! ))) » Мысли вслух (Хандра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024