Бродяги
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кем вы любите играть на Арене Героев?
Всего ответов: 157
Главная » 2011 » Март » 3 » Предзастольная
Предзастольная
11:35

В преддверии пьянки по поводу Дня рождения нашего клана вспомнилась мне одна забавная вещица, не утратившая актуальности и по сей день. Честно тырю задумку с форума каэмовского и в скобках размещаю собственные комменты. /тут вот мой любимый шаркающий смайлик/

В 1718 году появился указ Петра Первого об Ассамблеях.

УКАЗ о достоинстве гостевом, на ассамблеях быть имеющем.

Пред  появлением  многонародном  гостю надлежит быти:
— мыту старательно без пропускания оных мест; (Горику на заметку)
— бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урону не нанести; (втуда же)
— голодну наполовину и пьяну самую малость. (Даже не знаю, как такое возможно)

В гости придя, с расположением дома ознакомься заранее на легкую голову, особливо отметив расположение клозетов. А сведения в ту часть разума отложи, коя винищу менее остальных подвластна. (Очень-очень ценная пропозиция, как по мне, так расположение клозетов на ассамблеях – стратегически важная информация, которую смело можно продавать сокланам).


Яства потребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не принять. (Кризис на дворе, а танцы что ж, танцы суть действо культурное). Зелье же пить вволю, понеже ноги держат: буде откажут — пить сидя. (Тут олум может поделиться опытом). Лежащему не подносить, дабы не захлебнулся, хотя бы и просил. (Орочья морда, хочется добавить). Захлебнувшемуся же слава, ибо сия смерть на Руси издревле почетна. (Аминь).


Ежели меры не знаешь — на супругу положись: оный страж поболее государевых бдение имеет. (В общем, кто с супругой, тот спасён). Упитых складывать бережно, дабы не повредить и не мешали бы танцам. (В уголок какой-нибудь лучше всего). Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. (Вспомнили фгавно).


Беду почуя — не паникуй, но скорым шагом следуй в место упомянутое, по дороге — не мешкая и все силы употребя на содержание в крепости злодейски предавшего тебя брюха. (Лыжню, уступите парню лыжню…).

Будучи без жены, а то и не дай Бог холостым (!!!) ,на прелести женские взирай не с открытой жадностью, но исподтишка — они и это примечают — не сомневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. (Сиськиии!!! Тема раскрыта).

Руками же действуй, сильно остерегаясь и только явный знак получив, что оное дозволяется, иначе конфуз свой на лице долго носить будешь. (Конфуз конфузом,  а по морде можно однозначно получить, у нас не заржавеет).

Без песни нет веселья на Руси, но оное начинают по знаку хозяйскому. В раж не входи, соседа слушай — ревя в одиночку, ослице Валаамовой уподобляешься; музыкальностью и сладкоголосьем же, напротив, снискаешь многие похвалы гостей.
Помни: сердце дамское на музыку податливо. (Вот тут у нас недоработка, до песен ещё никто не доживал). /Поклон, занавес./

Просмотров: 610 | Добавил: Календа | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 9
8 Lfqntybr  
0
бриту тщательно - эт перебор

а вообще, по некоторым историческим данным, пэтро славился распиздяйским характером и страстью к чатовкам (с поправкой на исторический период)

кароче - на посрамим!


9 Таточка  
0
happy ..на посрамим!.....это как нас рать-2?

7 mercyriy  
0
tongue

6 olum  
0
Зачет wink

5 300СЕ  
0
Если что,доверюсь жене))

4 ФРАНС  
0
smile happy Жесть, прям как с нас писано

3 Goryc  
0
Позвольте возразить афтару - до песен мы доходли)))
было дело в троещенских трущебах - мы славные орки (гор, кот, оркс) и подмазовшийся к сей великой троице эльф (франс) бродидли и валали песни знатные - чем очень навредили местным мобам )) те давича не терпеть наше "пение" грозили нам "мелицией" - Законникама в простонародье! ))))

2 Таточка  
0
Я тя АААААбажаю!...... Паржала от души))..словила себя на том что уже начала все представлять))...паржала-2)

1 Snejkaa  
0

Ира,ты супер)))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас,
Гость!
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024