Бродяги
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кем вы любите играть на Арене Героев?
Всего ответов: 157
Главная » 2011 » Апрель » 18 » В доме, где живет кошка, люди болеют гораздо реже
В доме, где живет кошка, люди болеют гораздо реже
00:14

И тибетским ламам, и мудрецам древнего Египта были известны удивительные терапевтические способности этого домашнего животного.

Кошка улавливает настроение человека и его состояние. Пушистый лекарь сам приходит к хозяину и укладывается около него. Совсем необязательно киска пристроится на месте боли — даже присутствие ее рядом может оказать мощный оздоровительный эффект.

Ученые утверждают, что люди, у которых есть в доме кошки, болеют в пять раз реже, чем другие. Кошка умело «забирает» боль, снимает стресс и успокаивает нервы, при этом ничего особенного делать с ней не нужно: легкие, ритмичные поглаживания и спокойный совместный отдых может сыграть положительную роль.

Кошка оказывает на человека воздействие комплексно и многогранно — биоэнергетический контакт происходит, когда хозяин гладит животное, легкое массирование когтями кожи человека действует как метод иглотерапии, низкочастотные токи, вырабатываемые шерстью животного, лечат воспалительные очаги.

В Лондонском университете сделали неожиданное открытие, когда лабораторная кошка случайно прошла мимо генератора токов и показатели приборов зашкалили. Было установлено, что одно животное способно заменить пять современных генераторов.

Например, воспаление суставов врачи давно лечат токами низкой частоты, так вот кошка, как источник таких токов, помогает снять очаг болезни. Для этого достаточно положить домашнего любимца на больной сустав и поглаживать его в течение 20-30 минут ежедневно до полного исчезновения болей.

Просмотров: 537 | Добавил: Таточка | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 ФРАНС  
0
Мдя, Кот, типе нуна делать пластику biggrin

3 mercyriy  
0
sad sad happy

2 Goryc  
0
кот папал под раздачу))) smile

1 Таточка  
0
Для этого достаточно положить домашнего любимца на больной сустав и поглаживать его в течение 20-30 минут ежедневно до полного исчезновения болей.!!!!!!!!!!!!....теперь кота загладят))) icecream

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас,
Гость!
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024